9 апреля центр «кРАСки» в рамках взаимодействия со спортивными организациями нашего города посетил ФОК, где состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню спорта (отмечается 6 апреля)
Участниками праздника стали дети старших групп и их родители
Наше спортивное мероприятие было направлено на:
развитие физической культуры ребят дошкольного возраста;
взаимодействие детей, родителей, педагогов центра, а так же обмен опытом педагогов с тренерами;
Очень хотелось порадовать участников проведением командных соревнований в большом зале! Совместно с родителями дети с удовольствием преодолевали препятствия и всевозможные сложные спортивные дорожки. Использовали многочисленный спортивный инвентарь, познакомились с новыми упражнениями и разнообразной формой проведения эстафет! И дети, и взрослые получили заряд энергии и позитива! Также сотрудники ФОКа пригласили наш центр к регулярным посещениям и выразили готовность к содействию в проведении спортивных мероприятий!
Праздник получился очень яркий и запоминающийся!