Мы уже рассказывали о том, что наши старшие ребята растят рассаду цветов для украшения центра


Но и малыши у нас тоже попробовали себя в роли садоводов
Младшие высаживали лук на зелёное перо, а затем вручили «полезные букеты» своим мамам
Ребята группы 4а и 4б растили «зелёных человечков» в яичных скорлупках — весело, забавно и экологично!

Такие занятия учат самостоятельности, аккуратности и знакомят ребят с основами бережного, сознательного отношения к окружающей среде

За экологическое воспитание дошколят мы благодарим нашего педагога Люндину Елену Александровну!

#ЛуковыеЧеловечки